Apps4All проведет AngelHack в Калининграде

Организаторы российского этапа крупнейшего в мире хакатона объявили о дополнительном соревновании и приглашают разработчиков и дизайнеров Калининграда принять участие в борьбе за эксклюзивное приглашение на программу HACKcelerator. Лучшие команды отправятся в Сан-Франциско.

Хакатон пройдет 6-7 августа в Центре инновационного предпринимательства БФУ им. И. Канта (НТП «Фабрика»). Участники не ограничены в тематике и платформах при создании прототипа мобильного или веб-приложения, основные критерии для победы в главной номинации – оригинальность идеи, дизайна, уровень технической проработки, клиентская привлекательность и реализация за 24 часа на площадке.

Брифы для разработки представили компании Google и «Билайн», а также глобальные партнеры мероприятия – Code4Impact. Командам доступно бесплатное использование сервисов Amazon Web Services. Участие в хакатоне бесплатное, необходима предварительная регистрация и подтверждение от организаторов. Количество мест ограничено.

Подробнее о призах и номинациях - http://angelhack.io/

Александр Васильев, генеральный директор и сооснователь Apps4All: «После однозначного успеха AngelHack в регионах России мы решили провести еще одно соревнование. В Калининграде рынок мобильных приложений начинает стремительно развиваться, регион обладает большим профессиональным потенциалом. В условиях глобальной мобилизации диалог и взаимодействие лучших экспертов ИТ–индустрии с местными стартапами и разработчиками позволит реализовать интересные идеи в конкурентоспособные работающие сервисы с использованием передовых технологий».

Официальный сайт мероприятий в России и форма регистрации: http://angelhack.io/

Напоминаем, что при регистрации можно выбрать номинацию, предложить идею проекта, объединиться в команды и найти недостающих специалистов для разработки проекта.

Место проведения: г. Калининград, ул. Гайдара, 6 («Сельма», НТП «ФАБРИКА)


Партнёр: Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта