В ПензГТУ подвели итоги «Студенческого Олимпа 2016»
Доброй традицией нашего университета стал ежегодный конкурс личных достижений студентов ПензГТУ. С 2009 года в начале июня проводится церемония награждения самых активных студентов, наилучшим образом зарекомендовавших себя в учебе и творчестве, общественной деятельности и студенческом самоуправлении, науке и спорте. По положению студент, ставший победителем в трех номинациях, становится обладателем звания «Выдающаяся личность».
9 июня, открывая церемонию награждения победителей конкурса «Студенческий Олимп», ректор В.Б. Моисеев подчеркнул важность успеха каждого в общем деле, поблагодарил студентов с активной жизненной позицией и педагогов, поддерживающих их начинания, и выразил уверенность, что с каждым годом в вузе количество творческих, спортивных, ответственных интеллектуалов будет только расти.
В управлении воспитательной работы подтвердили, что ежегодно количество участников в каждой номинации возрастает и в этом году победителями стали:
В номинации «Выдающаяся личность»Киндаев Александр Юрьевич гр.15ИС3м ФИОТ
В номинации «Учеба» - Лягина Екатерина Владимировна гр.12МП1б ФБПТС
- Холдеева Екатерина Олеговна гр.12УКб ФПТ
- Губанова Светлана Александровна гр.12УКб ФПТ
- Курицин Александр Игоревич гр.14УА1ба ФПТ
В номинации «Наука» - Королева Алина Андреевна гр.13ОЭ1б ФИОТ
- Шачнева Елена Андреевна гр.15ИВ2м ФИОТ
- Тихонова Валерия Олеговна гр.13ОЭ1б ФИОТ
- Васякина Виктория Олеговна гр.14ЭП1бв ФВО
В номинации «Студенческое самоуправление» - Лягина Ксения Игоревна гр.15ИС2м ФИОТ
- Левина Ирина Львовна гр.13ОЭ1б ФИОТ
- Кошкарова Кристина Сергеевна гр.15ИС2м ФИОТ
В номинации «Творчество» - Якушкина Полина Александровна гр.14УА1ба ФПТ
- Кадомцева Елена Михайловна гр.14УК1ба ФПТ
- Аверьянов Денис Владимирович гр.12СО1б ФИОТ
- Чураев Кирилл Николаевич гр.12УА1ба ФПТ
В номинации «Общественная деятельность» - Саламатин Антон Николаевич гр.12ИД1б ФИОТ
- Николаев Дмитрий Валерьевич гр.12ТП2б ФБТПС
- Манукян Карине Манвеловна гр.12МТ2б ФПТ
- Решетникова Екатерина Евгеньевна гр.13ЭМ1б ФПТ
- Подобедова Вероника Юрьевна гр.13БТ1б ФБПТС
В номинации «Спорт» - Фирсова Екатерина Вячеславовна гр.13ПБ1б ФПБТС
- Никулкин Александр Александрович гр.13ОИ1б ФИОТ
- Бормотина Анастасия Александровна гр.14ИЭ ФИОТ
В номинации «Лидер среднего профессионального образования»Колледж информационных технологий ФИОТ - Герасимова Анастасия Олеговна гр.13КС1 КИТ ФИОТ
- Митякина Валерия Олеговна гр.14ИС1т КИТ ФИОТ
- Вьюнов Даниил Алексеевич гр.14ИК1т КИТ ФИОТ
- Девяткина Ксения Александровна 1 гр.4ИС1т КИТ ФИОТ
- Гаврилова Александра Ивановна гр.14ИК1т КИТ ФИОТ
Колледж промышленных технологий ФПТ - Писарев Денис Вячеславович гр.АТП1 КПТ ФПТ
- Викулин Павел Михайлович гр.АТП13-1 КПТ ФПТ
- Можаров Сергей Александрович гр.14МТ1т КПТ ФПТ
- Асанов Эльдар Русланович гр.13ТА1 КПТ ФПТ
- Филиппов Алексей Евгеньевич гр.14МА1т КПТ ФПТ
Колледж химико-технологический ФБПТС - Фролкина Анастасия Алексеевна гр.13С КХТ ФБПТС
- Королева Влада Олеговна гр.М-12-2 КХТ ФБПТС
- Бондаренко Алина Игоревна гр.13М КХТ ФБПТС
- Яковлева Александра Владиславовна гр.14УК1т КХТ ФБПТС
- Погонцева Анастасия Сергеевна гр.13М КХТ ФБПТС
Зареченский технологический институт – филиал ФГБОУ ВО ПензГТУ - Боброва Софья Алексеевна гр.13РА1 ЗТИ
- Никитин Владислав Михайлович гр.14ТО1 ЗТИ
- Пятайкин Александр Игоревич гр.13ТМ2 ЗТИ
КамТИ – филиал ПензГТУ - Тарасов Владимир Олегович КамТИ
- Пустобаева Татьяна Вячеславовна КамТИ
Партнёр:
Пензенский государственный технологический университет