АО «Мерседес-Бенц РУС» приглашает студентов и выпускников Московского Политеха принять участие в конкурсе на лучшую бизнес-идею для малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz Vans Evolution

АО «Мерседес-Бенц Рус» объявляет конкурс бизнес-идей Vans Evolution, направленный на поиск новых возможностей использования малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz. Компания надеется привлечь к участию молодых амбициозных специалистов, и приглашает всех желающих на презентацию проекта, на которой выступит г-н Зорен Хезе, вице-президент и руководитель направления продаж и маркетинга малотоннажных автомобилей Mercedes-Benz в России.

Презентация конкурса бизнес-идей Vans Evolution состоится 22 июня 2016 года. Начало в 14-50, ауд. А‑202 (ул. Большая Семеновская д.38 корп. А).

Номинации конкурса охватывают как эволюцию самого продукта – идеи по переоборудованию и доработке существующих моделей Mercedes-Benz, так и создание концептуально новых ниш для их коммерческого использования. Отдельная номинация посвящена поиску новых бизнес-моделей взаимодействия дистрибьютора, его клиентов и партнеров.

Для участия в мероприятии необходимо до 21 июня пройти онлайн-регистрацию на официальной странице конкурса бизнес-идей Vans Evolution .

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите личном кабинете студента, группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология

ЭЦК – Экономика, управление и право

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.


Партнёр: Московский политехнический университет