День защиты детей

1 июня в Центре дополнительного образования детей при ННГАСУ прошел большой праздник.


На праздник, в студенческий городок ННГАСУ, пришли ученики «Маленькой страны», а также их друзья и гости. Дети вместе с Кикиморой и Моряком отправились в морское путешествие. Обитатели моря, словно ожившие, расположились в нарисованных волнах на асфальте. Кто-то захотел научиться делать забавных лягушат и отправился на мастер-класс по аппликации. Кто-то проявить свои артистические способности, рассказав стихотворение, исполнив песню или танец на сцене-подиуме. В этот день детей не оценивали, а принимали с восхищением и одобрением. Малыши поучаствовали в эстафете на беговелах.

   

А в 17 часов праздничным поздравлением ректора Андрея Александровича Лапшина начался концерт, посвященный Дню защиты детей. На концерт к детям пришли герои из сказки веселый Карлсон и очаровательная Фрекен Бок, которые развеселили и взрослых, и малышей. В концерте приняли участие: заслуженный коллектив народного творчества РФ, Образцовый ансамбль танца «Пионерия» (младший концертный состав), детские сады Нижегородского и Канавинского районов, танцевальный коллектив «Маленькая страна», школа искусств №8, чтецы и вокалисты «Маленькой страны».

Мы благодарим детей за их творчество, талант, усердие в достижении целей. Всех педагогов и воспитателей за их профессионализм, любовь к детям и преданность своему делу.

Коллектив «Маленькой страны» благодарит руководство ННГАСУ, в лице ректора А.А. Лапшина, за поддержку и помощь в организации праздника.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет