Новости . Голосуем за нашего студента

Наш студент-дизайнер 3-го курса Александр Варлаков выдвинут на номинацию "Дизайнер года"  Первой актуальной премии «Люди года», P.R.R. специально для [OFF].

Наша справка

Александр Варлаков пришел учиться на профиль «Дизайн костюма» во ВГУЭС после успешного дебюта в «Пигмалионе-2013» с коллекцией «Предчувствие поездки во Францию», которую он создал в выпускном классе школы.

В следующем сезоне начинающий дизайнер вновь очаровал профессиональное и общественное жюри новой женской коллекцией «Мои ночи прекраснее ваших дней». К окончанию 1-го курса в 2014 году – у него вновь 1-е место в номинации «Прет-а-порте» в Международном конкурсе молодых дизайнеров «Пигмалион 2014», 3-е – в финале Международного конкурса дизайнеров одежды «Губернский стиль» (г. Воронеж), Национальная премия в области авторской моды в номинации «Нарядная одежда» на Неделе моды Pacific Style Week.

В 2015 году – у Александра Гран-при «Пигмалиона» за победу в номинации «Вечернее платье» с коллекцией «Бегство. Шанхай. Эмигрантка. Или кто теперь целует руки Вам» и приглашения на финал международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в Москву и на Римскую неделю моды Roma Fashion Week.

«Пигмалион-2016»: коллекции Александра Варлакова «Дело № 222» присуждено 1-е место в номинации «Прет-а-порте». Автору вручено приглашение на Неделю моды в Китае – China Zhengzhou International Culture Fashion Week.

Давайте поддержим нашего Сашу и проголосуем. Проголосовать нужно дважды:

  1. Чтобы выбрать участника и номинировать его на премию,  отправьте СМС с верхним кодом 11047 на номер 5544.
  2. Чтобы поддержать своего участника и выбрать победителя в номинации «Дизайнер года», отправляйте СМС с нижним кодом 11547 на номер 5544.

На фото коллекция Александра Варлакова "Дело №222" (2016г.)


Партнёр: Владивостокский государственный университет