Выставка Н. В. Павловой в ННГАСУ

31 мая 2016 г. в выставочном зале ННГАСУ открылась выставка живописи Натальи Павловой. Экспозиция будет открыта для посещения до 30 июня.

 
 

«Искусство нужно уметь чувствовать и видеть» - такими словами приветствовала гостей выставки Наталья Павлова – художник, живописец.

В 1992 г. она окончила Нижегородское художественное училище, в 2001 году с отличием Санкт-Петербургский государственный институт живописи, скульптуры и архитектуры им. И.Е. Репина (Академия Художеств им. Репина). С 2005 года является членом Союза художников России.

С открытием выставки Н. В. Павлову поздравили: заслуженный художник Российской Федерации В. В. Любимов; заслуженный художник Российской Федерации И. В. Сафронова; отец художницы В. А. Павлов, поэтесса М. А. Сухорукова и многие другие.


 

За время своей творческой деятельности Наталья Павлова приняла участие во всероссийских, региональных, областных, зональных выставках г. Санкт-Петербурга и г. Нижнего Новгорода. Её персональные выставки прошли в музее В.В. Набокова в Петербурге, в библиотеке им. Ф.М. Достоевского, в музее истории и культуры Московского района г. Н. Новгорода. Работы находятся в музеях истории и культуры не только в России, но и в других странах.

Творчество Натальи Павловой многогранно и отличается широким стилистическим диапазоном. Художник работает в различных жанрах: пейзаж, натюрморт, портрет, бытовой жанр. Реалистические образы сочетаются в творчестве автора с ассоциативными и поэтическими. Главная техника в работе художника – масляная живопись.

Выставка будет работать до 30 июня 2016 г. Приглашаем всех желающих посетить исключительно интересную экспозицию по адресу: ул. Гоголя, 1, V корпус, ауд. 205, выставочный зал ННГАСУ.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет