Крепкая опора

По итогам III Всероссийского конкурса «Пресс-служба вуза», организованного информационно-аналитическим журналом «Аккредитация в образовании», отдел информации и связей с общественностью КемГУ стал победителем.

Возможность принять участие в конкурсе была предоставлена всем вузам страны совершенно бесплатно.

По сравнению с прошлым годом конкурс существенно расширил границы: за звание победителя боролись более четырехсот пресс-служб. Ежедневно члены конкурсной комиссии оценивали контент новостных лент.

По наблюдению оргкомитета, активный интерес к конкурсу является свидетельством возрастающей роли информационной политики в отечественной высшей школе: «Активные, легкие на подъем и талантливые специалисты в области связей с общественностью – крепкая опора в создании привлекательного имиджа любого учебного заведения. Участники нашего конкурса – именно такие профессионалы».

Все победители конкурса «Пресс-служба вуза» получили исключительное право подтвердить степень своего мастерства не только на региональном, но и на федеральном и международном уровнях. Каждый из них сможет принять участие во II Всероссийском конкурсном проекте «МЕДИАактивность вузов РФ».


Партнёр: Кемеровский государственный университет