ОАО Научно-производственное объединение «Наука» приглашает студентов и выпускников на презентацию карьерных возможностей компании

ОАО Научно-производственное объединение «Наука» - лидер в области создания систем и агрегатов кондиционирования, жизнеобеспечения, систем автоматического регулирования давления для авиационно-космической техники в России и мире. Приглашаются студенты и выпускники Университета машиностроения, увлеченные новыми технологиями, стремящиеся стать лидерами и желающие стать следующим поколением инженеров.

Презентация компании ОАО Научно-производственное объединение «Наука» состоится 25 мая 2016 года в ауд. 1804 (ул. Автозаводская, д. 16), начало в 12:10.

Прими участие в презентации компании, пройди летнюю практику и получи возможность узнать о новейших технологиях, применяемых в производстве компонентов и электроники от представителей компании ОАО Научно-производственное объединение «Наука».

Для участия в мероприятии необходимо в срок до 24 мая года пройти онлайн-регистрацию:

[modul]add-ons/npo-nauka.php[/modul]

Не упустите шанс получить бесценный опыт работы по специальности в одной из крупнейших компаний-производителей в России!

За актуальными вакансиями и новостями профильных работодателей Университета машиностроения следите в личном кабинете студента и группах Электронного центра карьеры Вконтакте:

ЭЦК – Автомобили и технологии

ЭЦК – Химия и экология

ЭЦК – Экономика, управление и право

Для получения дополнительной информации просьба обращаться в отдел практики и трудоустройства УКС – ауд. А-319, тел. +7 (495) 223-05-23 доб. 1570.


Партнёр: Московский политехнический университет