Новые победы будущих педагогов

В Российском государственном профессионально-педагогическом университете состоялся III тур XVI Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Профессиональное обучение». Наш вуз представляла команда студентов направления подготовки «Профессиональное обучение (по отраслям)» в составе: Королева Алина, Денисова Валерия, Тихонова Валерия и Гуляева Марина под руководством к. пед. н., доцента кафедры «Педагогика и психология» Морозовой Ирины Михайловны.

Команда ПензГТУ заняла 1 место в конкурсах «Психология», в конкурсе «Педагогическая категория» и «Портфолио», 2 место в конкурсе «Визитная карточка», а также 3 место в конкурсах «Методика профессионального обучения» и «Своя игра».

В личном зачете:
1 место в конкурсе «Педагогическая категория» заняла Тихонова В.О.;
2 место в конкурсе «Психология» – Гуляева М.М.;
3 место в конкурсе «Педагогическая категория» – Королева А.А.

В очередной раз наши будущие педагоги привезли большое количество дипломов в различных номинациях олимпиады и заняли 1 общекомандное место в финале XVI Всероссийской студенческой олимпиады по направлению подготовки «Профессиональное обучение».

Председатель оргкомитета, ректор РГППУ, д-р пед. наук, профессор Е.М. Дорожкин отметил, что наши студенты проявили глубокие знания в теории и практике профессионального образования.

Поздравляем студенческий коллектив и их руководителя Морозову И.М. и желаем дальнейших успехов!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет