Абсолютные лидеры

Объединенный совет обучающихся КемГУ подвел итоги конкурса «Лучший преподаватель 2015- 2016 года». В течение двух месяцев более шестисот студентов университета голосовали в соцсетях за преподавателя, который не только увлечен своим предметом и умеет доступно все объяснить, но и может донести до аудитории, как теорию применить на практике.

Абсолютными победителями студенческого голосования стали профессор межвузовской кафедры общей и вузовской педагогики М.И. Губанова, доцент физического факультета Л.В. Журавлева и доцент факультета политических наук и социологии Е.А. Кранзеева.

Примечательно, что за них отдавали свои голоса студенты различных факультетов. По словам председателя студенческого научного общества КемГУ Анастасии Васильченко, за М.И. Губанову преимущественно голосовали факультет романо-германской филологии и факультет  филологии и журналистики.

Всего же студенты КемГУ назвали около четырехсот фамилий преподавателей.

«Это дорого стоит, когда за преподавателя физики голосуют студенты других факультетов, поэтому победителей конкурса необходимо премировать», - заявил А.Ю. Просеков.

Во вторник, 17 мая, в 17.00 во 2 блочной аудитории состоится награждение 12 лауреатов конкурса.


Партнёр: Кемеровский государственный университет