IX Международный форум информационных технологий "IT FORUM 2020/ИТ-Джем"

С 13 по 15 апреля 2016 года в Нижнем Новгороде прошел традиционный IX Международный форум информационных технологий "IT FORUM 2020/ИТ-Джем".

Стенд ННГАСУ посетила делегация во главе с заместителем губернатора Нижегородской области Антоновым Романом Валерьевичем и ознакомилась с представленными разработками.

Мероприятия, проходившие в рамках форума:

-       26-я Всероссийская научно-практическая конференция по графическим информационным технологиям и системам «КОГРАФ-2016»;

-       международная научно-техническая конференция «Информационные системы и технологии» ИСТ–2016;

-       круглый стол «Информационно-коммуникационные технологии в образовании»;

-       выставочная часть, где был развернут стенд ННГАСУ, отразивший разработки ученых и студентов ННГАСУ в сфере информационных технологий;

-       мероприятия, проходившие в рамках форума посетили сотрудники, преподаватели и студенты ННГАСУ. Они ознакомились с выставочной экспозицией, принимали участие в олимпиадах, выступали с докладами, опубликовывали научные статьи.

Сотрудники, преподаватели и студенты ННГАСУ также не оставили без внимания это событие. Они ознакомились с выставочной экспозицией, приняли участие в олимпиадах, выступили с докладами, опубликовали научные статьи.

Итоги форума озвучил министр информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области Кучин Сергей Валентинович. По данным организаторов форума: всего зарегистрировалось 3800 участников из 45 регионов России, форум посетили около 7000 человек; несколько тысяч человек наблюдали в интернете за мероприятиями форума.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет