Конкурс профессионального мастерства «Знак качества»

В химико-технологическом колледже факультета биомедицинских и пищевых технологий и систем состоялся конкурс профессионального мастерства «Знак качества» среди студентов специальности «Техническое регулирование и управление качеством». В конкурсе на звание лучшего контролера приняли участие студенты 2 и 3 курсов данной специальности.

Конкурс проходил в два этапа. Первый этап – проверка теоретических знаний участников. Участникам необходимо было выполнить ряд заданий: ответить на тестовые вопросы в пределах содержания учебной программы и проанализировать производственные ситуации, с которыми может столкнуться контролер качества. В следующем этапе приняли участие 10 студентов, набравших наибольшее количество баллов по итогам первого этапа. На втором этапе конкурсанты выполняли практические задания: определяли качество продукта по нескольким единичным показателям, рассчитывали уровень качества индивидуального продукта.

По итогам конкурса экспертная комиссия определила победителей: I место – Соболева Светлана ( гр. 13С) и Коростылева Инна ( 14УК1т)
II место – Волкова Анастасия ( гр. 13С) и Михайлова Дарья (14УК1т)
III место –Колмыкова Анастасия ( гр. 13С) и Кудрявцева Екатерина ( гр.14 УК1т); Глухова Анастасия ( гр. 13С) и Чекандина Анастасия ( гр.14УК1т).
Победитель в номинации «Лучший контролер» стал Чегоданов Павел, студент группы 13С.

Поздравляем победителей и призеров и желаем успеха в учебе и профессиональной деятельности!


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет