Тренинг-беседа «Достижение успеха»

15 апреля 2016 года в ННГАСУ состоялся тренинг для студентов 3 курса направления подготовки Строительство, профиль «Городское строительство», который провели представители торгового дома «Вертикаль».


«Кто из вас желает стать успешным человеком?» Такой вопрос много раз озвучивался в адрес студентов от генерального директора т/д «Вертикаль» Александра Бондаренко.

Следует отметить, что это довольно актуальный вопрос, в особенности для современной молодежи. Именно поэтому беседа проходила с таким интересом со стороны студентов и возможного работодателя.

Сам тренинг традиционно начался с представления предприятия: его целей, задач, истории возникновения и достижениях. В настоящее время, торговый дом «Вертикаль» является одним из ведущих и успешных предприятий по продаже и техническому обслуживанию погрузчиков и складской техники YALE , а также продаже и обслуживанию строительной техники. В 2015 году торговый дом стал официальным дилером John Deere. Компания получила право на продажу строительной и лесозаготовительной техники, оказание сервисной поддержки и поставку запасных частей и комплектующих John Deere в нескольких областях.


Предприниматель поделился со студентами секретом успешного развития бизнеса, того дела, которым он занимается. Провел опрос о том, что же является приоритетом для каждого из студентов: успех, деньги, статус или время. Как оказалось, чтобы понять, является человек успешным или нет, достаточно выяснить в каком порядке он расставляет атрибуты успеха. Студенты охотно отвечали на вопросы, ознакомились с презентацией, где представлены и проанализированы те самый атрибуты. В свою очередь представители торгового дома были приятно удивлены оригинальными ответами третьекурсников ННГАСУ и пригласили всех желающих быть успешными к себе на работу.

Координатором данного тренинга выступил Отдел содействия трудоустройства выпускников ННГАСУ.


Партнёр: Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет