Новости. Готовимся к Неделе высокой моды во Владивостоке: фотовыставка «PSW в объективе дебютантов» открыта во ВГУЭС

Проанализировать уникальные  фотоработы, первыми услышать о планах предстоящего конкурса  Pacific View-2015 в рамках Недели моды и стиля стран АТР Pacific Style Week (PSW) собрались в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС  преподаватели и студенты – будущие фотографы, дизайнеры, парикмахеры и гости города Владивостока.

17 октября открылась  фотовыставка «PSW в объективе дебютантов», организатором которой является Колледж искусства и технологий ВГУЭС. На вернисаже представлены работы победителей и призеров международного фотоконкурса Pacific View 2013-2014 гг. в номинациях «Студийная съемка» и «Стиль-визаж для fashion-фото»  -  преподавателей колледжа Людмилы Пивкиной и Виктории Шевченко, а также студентов и выпускников  Анны Чабиной, Ольги Скрипка, Евгении Таруновой, Натальи Разжигаевой.

По традиции выставку  открыла преподаватель фотоотделения Колледжа искусства и технологий ВГУЭС Елена Мельникова:

- Конкурс Pacific View очень важен для развития нашего колледжа. Это возможность проверить свои силы, поработать с профессионалами, получить оценку от признанного в мире мастера фотографии, соучредителя и содиректора фотобанка Lensmodern Рольфа Гобитса. Мне очень приятно, что здесь присутствуют студенты-дизайнеры, парикмахеры и фотографы. У вас есть  уникальная возможность проанализировать работы своих коллег и на конкурс Pacific View-2015 представить новые идеи, которые сделают конкурс зрелищным и незабываемым!

Благодарность от директора Музейно-выставочного комплекса ВГУЭС Надежды Сухаревой за активное участие в подготовке и организации фотовыставки получили студентки 2-го курса фотоотделения КИТ ВГУЭС Татьяна Бут, Яна Прохорова и Лиза Долматова.

Отметим, что работы преподавателей фотоотделения  Людмилы Пивкиной (1-е место в конкурсе), Виктории Шевченко (2-е место) и  выпускницы КИТ ВГУЭС Натальи Разжигаевой, участвоваших в  Pacific View-2013, были опубликованы в журнале «ВГУЭС  - территория новых возможностей»,  украшают интерьеры университета на мероприятиях Конкурсные работы студентов-фотографов Pacific View-2014 можно увидеть пока только  в нашем Музейно-выставочном комплексе, а также в «Фотоальбоме».

Фото: Татьяна Аксененко, студентка 1-го курса профессии «Фотограф» Колледжа искусства и технологий ВГУЭС


Партнёр: Владивостокский государственный университет