Новости. Компания «МегаФон» провела конкурс для студентов ВГУЭС

Фотосостязание «Открой новые скорости» прошло в рамках празднования Дня посвящения в студенты.

По условиям конкурса, любой студент ВГУЭС мог сфотографироваться в фотозоне от «МегаФона» в холле театра «Андеграунд» и выложить свои  наиболее интересные фотографии, символизирующие скорость, в Instagram.

Итоги конкурса были подведены на торжественной части посвящения в студенты, которая  прошла  вечером в Show bar Harlem. Авторы  фото, набравшие максимальное количество лайков, получили призы от Мегафон. А главный приз –  4G модем от компании «МегаФон» – получила первокурсница Елизавета Титоренко,  победив в конкурсе «Растопи лед со скоростью 4G».  Руководитель  по развитию бизнеса на массовом рынке Приморского отделения компании «МегаФон» Константин Качимский поздравил победителей и  рассказал всем первокурсникам о преимуществе сетей четверного поколения.

Кстати, ВГУЭС и Приморское отделение компании «МегаФон» связывают давние дружеские связи. Ведь именно в стенах нашего вуза работает один из самых многочисленных и активных  волонтерских  центров региона. Только за последние пару лет  грандиозные проекты, которые  были реализованы при непосредственном участии «МегаФона»,  стали частью  жизни  волонтерского корпуса. Это саммит АТЭС 2012, который полностью был обеспечен связью  оператора МегаФон, и в котором самое активное участие приняли волонтёры ВГУЭС.  Это XXII Олимпийские зимние игры в Сочи, во время подготовки к которым мы сообща провели спортивный флешмоб  «Олимпийские пиктограммы». Мы вместе готовились к первым в истории России зимним Играм на 4G cкоростях, и именно волонтеры ВГУЭС стали самыми активными участниками проекта «Лица Олимпиады от «МегаФон»!

С компанией «МегаФон» заключен договор о комплексном сотрудничестве. В рамках практико-интегрированного обучения студенты ВГУЭС пройдут в компании практику.  


Партнёр: Владивостокский государственный университет