В ДГТУ прошла благотворительная акция при участии Благотворительного фонда «Надежда»

Студенты направления «Дизайн» при участии Благотворительного фонда «Надежда» провели благотворительный мастер — класс для детей из малообеспеченным семей.Благотворительный фонд помощи малоимущим и малообеспеченным семьям «Надежда» за период работы фонд реализовал множество благотворительных...

Студенты направления «Дизайн» при участии Благотворительного фонда «Надежда» провели благотворительный мастер — класс для детей из малообеспеченным семей.
Благотворительный фонд помощи малоимущим и малообеспеченным семьям «Надежда» за период работы фонд реализовал множество благотворительных проектов и акций и одним из основных направлений является помощь детям. «Подари будущее» — одна из приоритетных программ, основной целью которой является социализация детей. Ознакомление и обучение детей различным навыкам, способствующим дальнейшему выбору будущей профессии и реализации своих возможностей в перспективе. Показать, научить, помочь реализовать себя в будущем — это является приоритетом данной программы.
Будущие дизайнеры, проводившие мастер — класс, помогали и внимательно следила за каждым ребенком, в итоге каждый участник акции сделал свою работу: кто-то расписал ткань, кто-то вазу, тарелку или камень, а кому-то было интересно рисовать красками. Дети своими руками создавали маленькие шедевры. Ну а после долгих творческих поисков все дружно делились впечатлениями друг с другом. Дети узнали для себя много нового и интересного.
Представители Благотворительного фонда выразили огромную благодарность ректору ДГТУ Исмаилову Т.А. за помощь и теплый прием, и предали ему Благодарственное письмо. В завершении мероприятия представители Благотворительного фонда поблагодарили организаторов акции: декана технологического факультета Баламирзоева Н.Л., студентов и зав.курсом дизайна Парамазову А.Ш.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-proshla-blagotvoritelnaja-akcija-pri-uchastii-bla/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет