Фестиваль творчества и спорта для детей и внуков работников университета «Умка-2016»

Профсоюзная организация и управление по воспитательной работе университета организуют и проводят 14 мая 2016 г. с 12:00 до 16:00 в актовом зале университета на площадке «Ст. Басманная» по адресу: г. Москва, ул. Ст. Басманная д. 21/4 фестиваль детского творчества и спорта для детей и внуков работников университета «Умка-2016», посвященный Дню защиты детей.

Фестиваль проводится с целью укрепления семейных ценностей, а также создания дружеской атмосферы для развития межличностных связей в трудовых коллективах университета.

Мероприятие проводится для детей в возрасте от 6 до 12 лет.

Открытие фестиваля начнется со спортивно-развлекательного мероприятия, в котором дети смогут проявить свою ловкость, быстроту и смекалку.
Продолжится фестиваль концертной программой из творческих номеров и выступлений детей.

Родители все время будут находиться рядом с детьми, и помогать им.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться до 28.03.2016 г. на сайте профорганизации университета: https://profkomum.ru/creativefest/

Для всех участников фестиваля предлагается участие в спортивно-развлекательных мероприятиях.

Для участия в творческой программе при регистрации необходимо выбрать одну из номинаций:

• хореография;
• вокал;
• инструментальное исполнение;
• художественное чтение;
• другое направление.

Всем участникам предлагается принять участие в выставке фестиваля на тему «Мама, Папа, Я» и предоставить на эту тему поделку и (или) рисунок.

Наиболее активные участники фестиваля будут награждены дипломами Университета машиностроения. Маленьких участников и гостей фестиваля будут угощать мороженным.

Регистрация: https://profkomum.ru/creativefest/


Партнёр: Московский политехнический университет