В ДГТУ прошла интеллектуальная викторина «Игры разума»

В ДГТУ прошла интеллектуальная интеллектуальная викторина «Игры разума» между студентами факультетов, организованная вузовским Комитетом по делам молодежи.Интеллектуальные викторины: письменные, устные, настольные, телевикторины, онлайн и даже SMS-викторины, - сейчас становятся все более...


В ДГТУ прошла интеллектуальная интеллектуальная викторина «Игры разума» между студентами факультетов, организованная вузовским Комитетом по делам молодежи.
Интеллектуальные викторины: письменные, устные, настольные, телевикторины, онлайн и даже SMS-викторины, - сейчас становятся все более популярными. Они одинаково интересны и увлекательны. Викторина «Игры разума» была не менее интересной.
В начале игры была проведена жеребьевка, в результате которой из представителей 9 факультетов (соответственно 9 участников) разбились по 3 участника на 3 игры.
Формат самой игры заключался в следующем: ведущий задавал по одному вопросу каждому из 3 участников, которые в течении 15 секунд раздумий должны были дать ответы на заданные им вопросы. Каждому участнику задавалось по 5 вопросов, оценивавшиеся по 1 баллу за 1 правильно данный ответ.
В результате 3 туров в финал прошли ТФ, ФиА и РТиМТ.
В финальной игре, мы получили такие результаты:
1 место - Рагимова Тамара (ФиА)
2 место - Шабанов Расим (РТиМТ)
3 место - Арсланбеков Арсланбек (ТФ)
Победителям викторины были вручены дипломы.
Мероприятие вызвало множество положительных эмоций у участников викторины и болельщиков. В конце игры ребята попросили проводить с ними почаще такого рода мероприятия. Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов.

--
Кухмазова Ханума

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/v-dgtu-proshla-intellektualnaja-viktorina-igry-razuma/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет