Дербентский филиал. Навстречу "Приему-2016"

3 марта в целях профориентационной работы директор филиала ДГТУ в г. Дербент Измет Мейланов посетил Управление образования МР «Сулейман-Стальский», где была организована встреча с директорами средних общеобразовательных школ района.Открыла встречу начальник Управления образования МР...

3 марта в целях профориентационной работы директор филиала ДГТУ в г. Дербент Измет Мейланов посетил Управление образования МР «Сулейман-Стальский», где была организована встреча с директорами средних общеобразовательных школ района.
Открыла встречу начальник Управления образования МР «Сулейман-Стальский район» Индира Османова, которая подчеркнула важность и востребованность технического образования на сегодняшний день.
Далее выступил директор ДФ ДГТУ Измет Мейланов. Он рассказал собравшимся, что в Дербентском филиале вуза созданы все условия для учебы и отдыха, имеется вся необходимая материально-техническая база: учебно-научные комплексы с современным оборудованием, компьютерные классы, уникальные учебные установки в лабораториях, библиотека, общежитие, спорткомплекс, столовая, культурно-досуговый центр.
Также было сообщено, что в филиале проводится подготовка высококвалифицированных специалистов с высшим образованием в области экономики, техники, технологии и управления по следующим направлениям: 09.03.04 – «Программная инженерия»; 09.03.03 – «Прикладная информатика»; 08.03.01 – «Строительство»; 23.03.01 – «Технология транспортных средств»; 38.03.01 – «Экономика»; 38.03.04 – «Государственное и муниципальное управление»; 43.03.01 – «Сервис»; 38.03.02 – «Менеджмент».
В заключение беседы были розданы информационно-справочные материалы в виде буклетов и плакат и предложено принимать участие в олимпиаде, которое будет проведено Дербентским филиалом в марте месяце.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/derbentskii-filial-navstrechu-priemu-2016/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет