Спортивный фестиваль по игровым видам спорта для работников университета

Профсоюзная организация, управление по воспитательной работе, кафедра «Физическое воспитание» и студенческий спортивный клуб университета проводят в период с 14 марта по 14 мая 2016 г. спортивный фестиваль по игровым видам спорта для работников университета.

Спортивный Фестиваль проводится в целях вовлечения сотрудников университета в спортивную жизнь, их оздоровление, а также укрепления спортивных традиций университета.

Команды участники формируются из работников кафедр и могут быть объединенными по факультетскому (институтскому) принципу.
Мероприятия фестиваля пройдут на всех спортивных площадках (залах) университета по следующим видам спорта:

1. Мини-футбол.
2. Волейбол.
3. Шахматы
4. Настольный теннис.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться до 14.03.2016 г. на сайте профорганизации университета profkomum.ru

Жеребьевка участников состоится 16 марта 2016 г. по результатам которой на сайте профорганизации и в группе «ВКонтакте» будет размещен график участия команд в играх фестиваля с указанием площадки и времени проведения игр.

Команды-участницы, занявшие призовые места в каждом из видов спорта, награждаются медалями и грамотами соответствующих степеней. Команда, занявшая первое место в общекомандном зачете награждается кубком.

Регистрация: https://profkomum.ru/sportfestival_work/


Партнёр: Московский политехнический университет