В СГУПСе состоялась встреча с болельщиками «Локомотива» и матч в рамках международной акции Европейской конфедерации волейбола

29 февраля под эгидой европейской конфедерации волейбола (ЕКВ) в 55 странах Европы прошла акция «Еще один день волейбола», призванная повысить популярность игры. Всероссийская федерация волейбола и новосибирский волейбольный клуб «Локомотив» присоединились к этой акции. Показательные матчи, состоящие из одного сета до 29 очков, в которых смогли принять участие абсолютно все желающие – от любителей до профессионалов.

В Новосибирске в этот день в СГУПСе состоялась встреча «Локомотива» с болельщиками, в рамках которой был показан видео-ролик, прошли шоу-программа для болельщиков, общение в формате «вопрос-ответ», автограф-сессия. Неслучайно это мероприятие состоялось в стенах именно этого вуза - шесть игроков из команды «Локомотив» являются студентами СГУПСа.

На встречу с волейбольной командой приехало около ста студентов из НТЖТ. Ребятам была предложена экскурсия по университету. А затем они присоединились к собравшимся в актовом зале болельщикам.

Состоялся матч между смешанными командами, куда вошли: основной состав команды, студенты СГУПСа - игроки «Локомотива», а также преподаватели и студенты. Это было самое необычное спортивное событие. Игроки постарались сделать шоу для зрителей, и это у них получилось. Матч закончился вничью, со счетом 1:1.



Партнёр: Сибирский государственный университет путей сообщения