Отчитались пением

Выступление получилось очень ярким и разнообразным. Создать волшебную атмосферу вокруг каждого исполнителя и в то же время подчеркнуть его индивидуальность помогли оригинально выполненные световые эффекты.

Как рассказала нам одна из вокалисток студии Александра Романова, самыми сложными были номера-ансамбли, поскольку крайне трудно добиться единства от коллективного исполнения.

- Грустно, но это мой третий и последний отчетный концерт, так как я занимаюсь в студии с самого начала её создания. Всё это время я наблюдаю рост мастерства и профессионализма многих студийцев. Считаю, что создание вокальной студии в нашем университете - это круто! Здорово, что появились профессионалы, которые раскрывают наши певческие способности, учат различным вокальным приемам, прививают чувство пространства сцены и зала. Всё это очень помогает в организации студенческих концертов, - говорит она.

Заметим, что совсем скоро многих исполнителей мы сможем увидеть и услышать во время проведения фестиваля «Студенческая весна».

Комментарий:

Татьяна Антонова

певица, преподаватель эстрадного вокала, лауреат всероссийских и международных вокальных конкурсов

- Вокальная студия, а с 2015 года – Театр эстрадной песни «TrueArt» - существует в Кемеровском государственном университете 3 года. Абсолютно все ребята отличаются трудолюбием, сильным и волевым характером, целеустремлённостью, упорством и выносливостью. Именно такими качествами должен обладать настоящий артист!


Партнёр: Кемеровский государственный университет