День здоровья в ЗТИ

21 февраля ФНПЦ ФГУП «ПО «Старт» им. М.В Проценко» совместно с представителями городских организаций и Зареченского технологического института провел на городском стадионе День здоровья.

Девять команд вышли на старт самых разнообразных конкурсов – спортивных и творческих, – чтобы проверить себя на ловкость, смелость, силу, выдумку и многие другие качества. Своей сплоченностью отличилась команда преподавателей и студентов Зареченского технологического института.

День здоровья открыл главный инженер предприятия, которому было временно присвоено имя Наполеон и звание « Императора всея «Старта».

Погода в этот день расщедрилась и подарила всем участникам и болельщикам солнечный денек, что создавало особенно радостное настроение. И даже соперничество, без которого не обходятся ни одни соревнования, отличалось доброжелательностью. Поэтому можно с уверенностью сказать, что все, кто собрался в этот день на стадионе – организаторы, жюри, участники, болельщики и просто зрители – получили несомненный заряд позитива, отличного настроения и энергии.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет