Управленческая школа ИГСУ

Кого мы ждем?

Будущих абитуриентов и всех, кому интересно познавать мир личности человека, его психологию, его желания и возможности, а также находить пути реализации его ресурсов и потенциала!

Что ждет вас?

  • Вкусная информация по программам управления персоналом от нашего замечательного декана факультета Елены Киреевой. Елена Юрьевна поделится с вами ключевыми тезисами о программах, расскажет о команде факультета и вашей будущей профессии.
  • Вы можете присоединиться к участникам замечательной деловой игры в новом образовательном формате: мировое кафе «Мое увлекательное путешествие в управление персоналом». Эту игру для вас проведут студенты старших курсов факультета, которые продемонстрируют свой высокий уровень владения современными образовательными технологиями, профессиональный уровень коммуникации и позитивного мышления.
  • И на закуску – сладкий стол для активации и поддержки ваших физических и интеллектуальных способностей!

С подробной информацией по мероприятиям факультета Управления персоналом вы можете ознакомиться в нашей группе «Управленческая школа ИГСУ»  ВКонтакте.

Ждем вас для начала совместного путешествия в мир управления персоналом!

Координатор: Водянова Ольга Владимировна, email: ov.vodyanova@migsu.ranepa.ru

 

Группа ВКонтакте: https://vk.com/publicigsu


Партнёр: Институт государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации