СПбГУ на образовательной онлайн-выставке

22 апреля 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в образовательной онлайн-выставке «Навигатор поступления — 2017».                                  

Онлайн-выставка «Навигатор поступления» — образовательное мероприятие федерального масштаба, предназначенное для абитуриентов и их родителей. Особенностью выставки является её дистанционный формат: выступающие выходят в эфир через платформу Webinar, проводят презентацию в режиме реального времени, отвечают на вопросы зрителей. Среди лекторов: представители ведущих вузов нашей страны, эксперты подготовки к ОГЭ и ЕГЭ, психологи и специалисты по профориентации. Участие для зрителей бесплатное, количество прослушиваемых презентаций и мастер-классов не ограничено.

Приглашаем вас на презентацию Санкт-Петербургского государственного университета «Поступление в СПбГУ. Особенности приёма в 2017 году», с которой выступит Наталья Александровна Конзалаева, главный специалист Управления по организации приёма СПбГУ.

Время эфира: 11:50–12:20

Для участия в «Навигаторе поступления» необходимо пройти регистрацию. В день проведения выставки на указанный адрес электронной почты вам придёт сообщение, содержащее ссылку на онлайн-трансляцию. 


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет