Онлайн-курс «Тьютор. Слагаемые мастерства: ключевые умения и компетенции, методы, инструменты и техники»

С 1 по 24 декабря будет проходить онлайн-курс «Тьютор. Слагаемые мастерства: ключевые умения и компетенции, методы, инструменты и техники»

Вы хотите работать тьютором, но Вы не знаете с чего начать?  Вам необходимо работать с  онлайн-слушателями, но  у Вас есть опыт работы только оффлайн?  Вы уже работаете  удаленным преподавателем, но Вам не хватает знаний и навыков для работы в электронной образовательной среде и  у Вас возникает множество вопросов, которые не у кого спросить?

Курс предназначен для тех, кто хочет стать профессиональным тьютором в системе электронного обучения.

Впервые опыт подготовки тьюторов Бизнес Школы Открытого Университета Великобритании перенесен в онлайн-формат и доступен для всех желающих.

В процессе обучения Вы освоите  методы и приемы работы тьютора, узнаете принципы проведения различных видов тьюториалов,  получите ответы на вопросы по методам и инструментам сопровождения удаленных студентов, сможете применить их на практике и получите обратную связь от профессиональных ведущих с многолетним опытом тьюторской практики и обучения тьюторов.

Особенно интересен, и полезен этот курс будет для преподавателей и учителей, сотрудников учебных центров, учреждений повышения квалификации и переподготовки кадров, корпоративных университетов, тренеров и методистов, бизнес-тренеров, специалистов корпоративных и коммерческих учебных центров.

Программу курса, условия участия и информацию о ведущих см. здесь:http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=61

Место проведения: Вся Россия

Начало: 01.12.2015
Закрытие: 24.12.2015


Партнёр: Компания Ракурс