Онлайн-курс «Профессиональная разработка электронного учебного контента»

С 16 февраля по 26 марта будет проходить онлайн-курс «Профессиональная разработка электронного учебного контента».

Вы создаете электронный учебный контент, но Вам не хватает знаний, навыков и умений? Вы не владеете специальными программами и сервисами для создания электронных курсов, интерактивных элементов контента, видеороликов?

Если Вы хотите овладеть технологиями современного электронного издательского процесса - этот курс для Вас.

Курс предназначен для тех, кто хочет научиться профессионально разрабатывать электронный учебный контент для электронного и дистанционного обучения.

На вебинарах производится показ работы с конкретными видами программного обеспечения, открытыми интернет-сервисами, системами дистанционного обучения, электронными библиотечными системами.

В процессе обучения Вы создадите несколько интерактивных элементов для Вашего будущего учебного курса. Обучение завершается созданием собственного учебного курса в СДО Moodle, состоящего из нескольких учебных тем, тестов, и интерактивных элементов, созданных в процессе обучения.

На каждом вебинаре Вы получите список ссылок на ресурсы, с которыми Вы ознакомитесь самостоятельно или на информационные сервисы и системы, в которых Вы будете выполнять какую-либо работу.

После обучения на курсе Вы сможете самостоятельно:

1.    Создавать электронные учебные курсы, электронные тесты, а также интерактивные элементы для курсов дистанционного обучения

2.    Использовать в своих учебных материалах сервисы интернета, открытые энциклопедические источники, электронные библиотечные системы.

В процессе обучения примените полученные знания на практике и получите обратную связь от профессионального преподавателя с многолетним опытом создания электронного учебного контента.

Особенно интересен, и полезен этот курс будет для преподавателей и учителей, сотрудников учебных центров, корпоративных университетов, тренеров и методистов организаций, в которых организована система дистанционного обучения и ее необходимо наполнять качественным учебным контентом.

 

Программу курса, информацию о ведущем и отзывы слушателей предыдущих курсов  см. здесь:http://ra-kurs.spb.ru/6/0/4/3/?id=21

 

Только в феврале курс проводится по выгодной цене. А для тех, кто бронирует место заранее, предусмотрена специальная цена: если Вы оплачиваете курс до 23 января, то можете получить скидку 30%.

 

Если Вы хотите принять участие в курсе или узнать дополнительную информацию – напишите или позвоните нам, и мы ответим на все Ваши вопросы: info@ra-kurs.spb.ru, (812) 997-68-93

Место проведения: Вся Россия, интернет, Савушкина 32 А

Начало: 16.02.2016
Закрытие: 26.03.2015


Партнёр: Компания Ракурс