СПбГУ на образовательной выставке в Уфе

С 1 по 4 марта 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в XVIIспециализированной выставке «Образование. Наука. Спорт. Карьера», проходящей в Уфе.

 

На выставке будет представлена экспозиция высших и средних профессиональных заведений России, спортивные школы и федерации республики, молодёжные общественные организации и издательства. Также в программе — презентации языковых школ, мастер-классы для развития креативности и талантов, профессиональное тестирование, квесты в реальности, флэшмобы, концертные выступления и конкурсы.

 

Основные тематические разделы:

 

·         Учебные заведения

·         Материально-техническое оснащение образовательного процесса

·         Спортивный мир

·         Дополнительное образование и творчество

·         Карьера

 

Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах всех ступеней образования, специальностях и направлениях подготовки, правилах поступления в 2017 учебном году, практиках и стажировках в ведущих российских и зарубежных компаниях, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства.

Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о Научном парке СПбГУ — уникальном центре научных исследований и разработок, увидеть видеоролик о ресурсных центрах и лабораториях, а также узнать о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами СПбГУ. 

 

Дата проведения: 1–4 марта 2017 года с 10:00 до 18:00

Место проведения: Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158 (ВДНХ-Экспо)

Начало: 01.03.2017
Закрытие: 04.03.2017


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет