Четвертая всероссийская выездная школа педагогов

Шестидневная программа Школы включает в себя несколько блоков.Так, вместе с нейропсихологами,  кинезиологами и педагогами  разберемся в том, как помочь детям, не имеющим  официального диагноза, но не справляющимся со школьной программой. Поговорим о связи "тело-интеллект", узнаем, как простые упражнения позволяют детям учиться без стресса и активизировать мозговую деятельность. Развеем мифы о гиперактивных детях и левшах и узнаем, что на самом деле это означает и что с этим делать учителю. Научимся органично встраивать "умные движения" в контекст урока в нужное время и в нужном месте.

 На лаборатории «Учительская» испытаем настоящее погружение в ТРИЗ педагогику:. научимся использовать открытые задачи  в школе и за ее пределами, узнаем добиться стопроцентного выполнения домашнего задания, познакомимся с новыми приемами дидактики и управления классом. Освоим новые  приемы мотивации  и научимся креативно выстраивать схемы уроков.

  Вместе проживем в проектной деятельности 6 насыщенных дней и уедем со Школы с новым пониманием слова «проект», новыми идеями и знакомствами. Под руководством опытных консультантов проработаем свои уже существующие  идеи и проекты или создадим новые.

  Лаборатория «Директорская» - это отдельный большой трек специально для руководителей в образовании: лидерство и искусство влияния, эффективное управление персоналом, проведение форсайтов, внедрение педагогических технологий в массовой школе - вот чему будем учиться под руководством опытных бизнес-тренеров.

   В гости традиционно  приедут необыкновенные директора необычных школ, чтобы поговорить о смешанном обучении, инклюзии, дополнительном образовании и других интересных и актуальных вещах.

Открытые мастер- уроки от известных учителей - предметников – очень важная часть нашей Школы.

  Традиционно много времени уделим личностному развитию: будет еще больше актерского мастерства, дыхательных практик, риторики, работы с голосом, творчества.

   Полная программа Школы, а также отзывы участников,  условия участия  на сайте

Приглашаем вас присоединиться к сотне коллег со всей страны и вместе открывать новые горизонты в профессии и жизни.

Регистрируйтесь сегодня по самой низкой цене на сайте www.4prepods.ru  или по телефону +7 499 390 89 48.

Место проведения: г. Москва, Вороново

Начало: 26.03.2017
Закрытие: 31.03.2017


Партнёр: Инновационная школа "Образование 3.0"