Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Регистрация на ЕГЭ-2015

05 Февраль 2015
Тематика: ЕГЭ, новости

В Рособрнадзоре решили продлить срок подачи заявлений на участие в ЕГЭ-2015 еще на месяц. Теперь планирующие сдать ЕГЭ, но не успевшие зарегистрироваться, могут это сделать до 1 марта. А выпускники, желающие изменить список предметов для сдачи, могут переписать своё заявление до этого дня без получения соответствующего разрешения государственной экзаменационной комиссии.

Такое решение было принято в Рососбрнадзоре в связи с тем, что изменения, внесенные в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, вступили в законную силу только 1 февраля.

Специалисты Рособрнадзора также напоминают, что проведение ЕГЭ в июле в этом году не предусмотрено. Поэтому выпускникам прошлых лет, учащимся колледжей и выпускникам-иностранцам, желающим сдать ЕГЭ, предлагают сделать это в досрочный или основной период. Досрочный период ЕГЭ-2015 пройдет в марте-апреле, основной период – в мае-июне.

Смотрите полное расписание ЕГЭ-2015

 О том, где можно зарегистрироваться на ЕГЭ разным категориям участников, читайте здесь.

________________________

Это может быть интересно:


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Первый из голландцев, удостоившийся Нобелевской премии, сын земледельца. В 17 лет поступил в Лейденский университет, а уже через год (!) получил диплом кандидата наук. В 22 года с отличием защитил диссертацию и стал доктором наук.  О ком это?

Комментарии (1)

1 Оцените комментарий: Ответить
15 Ноябрь 2019 в 23:47
Ничего себе
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: