Стажировки для студентов швейцарского вуза HTMi в Швейцарии

Где проходят оплачиваемую стажировку за рубежом студенты и выпускники вуза HTMi. Новости карьерного центра швейцарского вуза HTMi, Hotel and Tourism Management Institute Switzerland

Стажировки для студентов швейцарского вуза HTMi в Швейцарии и за рубежом или как зарабатывать 1200 швейцарских франков в месяц.

Программы менеджмента в индустрии гостеприимства швейцарского вуза HTMi удовлетворяют требованиям студентов и работодателей. Поэтому многие студенты из разных стран, которые учатся в HTMi, быстро находят оплачиваемые стажировки и работу. В вузе есть специальный карьерный центр и Ассоциация выпускников.

Карьерный Центр HTMI  помогает студентам в подборе стажировок как в Швейцарии так и в других странах. И сейчас карьерный центр вуза рад сообщить о том, что институт начал сотрудничество с курортом Bad Zurzach, Бад Цурцах после проведения презентаций и интервью по набору персонала на территории кампуса HTMi.

Генеральный директор Детлеф Ф. Линдер и его команда посетили кампус вуза в Зоренберге и остались довольны уровнем подготовки студентов швейцарского вуза гостиичного менеджмента и туризма.

Команда курорта Бад Цурцах  с нетерпением ожидает результатов совместной работы с HTMi, а институт рассчитывает на отель в Цурцахе как на еще одного партнера карьерного центра HTMI.

Что привлекает работодателей в студентах и выпускниках вуза HTMi Hotel and Tourism Management Institute Switzerland?

- Сочетание сильного академического и практического обучения. - Программы высшего и второго высшего образования, MBA.

Чем обьяснить успех студентов швейцарского вуза гостиничного менеджмента и кулинарии HTMI?  

- сильный преподавательский состав

- индивидуальный подход

- студенческая целеустремленность и профессионализм.

Курорт Бад Цурцах с термальными бассейнами это превосходное место для отдыха и лечения, расположен термальный комплекс в 45 км от Цюриха. Швейцария уникальна тем, что отдыхать здесь можно круглый год!

Приезжайте сюда отдыхать, и студенты HTMi встретят Вас с улыбкой и гостеприимством!

О вузе HTMi и программах обучения здесь


Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"