Можно ли получить стипендию на обучение в Швейцарии?

Стипендия 10000 швейцарских франков для получения высшего образования в швейцарских вузах гостиничного менеджмента SEG

ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ ИСКУССТВО ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА С ПОМОЩЬЮ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ В ШВЕЙЦАРИИ

Швейцарская образовательная группа SEG предлагает стипендию в размере до 10000 швейцарских франков, для обучения в одной из школ гостиничного менеджмента Швейцарии группы SEG . 

Кто может участвовать:

Приглашаем всех выпускников средней школы, студентов на программу Бакалавриата или Магистратуры, для тех, кто проживает в настоящее время в России, которые мотивированы, чтобы продолжить карьеру в области гостиничного менеджмента.

Участники должны иметь достаточный уровень владения английским языком, выше среднего уровня успеваемости и мотивацию, чтобы продолжить карьеру в гостиничной и туристической отрасли. 
 

   стипендия на обучение за границей

Как принять участие:  

  • Подготовьте 2-минутное видео (на английском языке):       
  • Представьте себя
  • Представить свои карьерные устремления 
  • Поделитесь Вашей мотивацией для получения стипендии


Видео могут быть представлены.  Просьба присылать заявку для получения стипендии и все материалы на почту. 

Победители будут проинформированы о предоставлении стипендии по электронной почте.

ОБУЧЕНИЕ НА ОСНОВЕ ТРАДИЦИЙ С УЧЕТОМ ТЕНДЕНЦИЙ ХХI ВЕКА

SWISS EDUCATION GROUP — это пять специализированных школ в Швейцарии, предлагающих престижное образование в сфере туризма, кулинарии, а также управления в области ресторанного и гостиничного бизнеса. Каждый студент Swiss Education Group за время учебы обязательно проходит оплачиваемую стажировку в ведущей Швейцарской или зарубежной компании длительностью 4 -6 месяцев.

1. Программы вуза César Ritz Colleges основаны на философии Цезаря Рица, основателя известных отелей Ritz и первопроходца в создании элитных гостиниц. Традиции роскоши, превосходного качества и безупречного сервиса, установленные Цезарем Рицем, стали своеобразными стандартами, на которые ориентируются гостиницы и рестораны всего мира. Здесь Вы будете продолжать традиции великого мастера.
2. Hotel Institute Montreux поддерживает амбициозных студентов в их стремлении к успеху. Программы института сочетают обучение основам гостиничного менеджмента и бизнеса и преподаются в сотрудничестве с Northwood University (США). Такая комбинация открывает студентам блестящие карьерные возможности по всему миру. 
3. Swiss Hotel Management School предлагает обучение по целому ряду интересных программ. В них сочетается следование всемирно признанным швейцарским традициям гостиничного менеджмента с акцентом на мировых тенденциях, деловой стратегии и лидерстве в бизнесе. Основываясь на наследии традиций швейцарского гостеприимства, Swiss Hotel Management School предлагает вам опыт швейцарских отельеров в сочетании с современными технологиями менеджмента.
4. IHTTI School of Hotel Management славится высококлассной подготовкой специалистов в области традиционного швейцарского гостеприимства с применением передовых достижений и тенденций в области дизайна, технологий и бренд-менеджмента в индустрии роскоши. Школа также уделяет особое внимание личностному росту и выработке управленческих навыков.

5. Culinary Institute Switzerland, Академия кулинарии предоставляют студентам возможность развивать свои кулинарные способности в недавно отремонтированных зданиях, познавая образ жизни в различных франко и немецкоговорящих районах Швейцарии.
 

СТАНЬТЕ БУДУЩИМ ЛИДЕРОМ ИНДУСТРИИ ГОСТЕПРИИМСТВА

Выберите учебное заведение и программу, которые подойдут именно Вам, и получите высшее образование по одной из следующих специальностей: Гостиничное дело, Дизайн отелей, Организация мероприятий, Кулинарное искусство, Курорты и спа-салоны, Бизнес, Туризм, Управление отельным бизнесом.

Вам предоставляется уникальная возможность стать студентом вуза Швейцарии и получить стипендию! Это десять тысяч швейцарских франков!

Присылайте заявку на стипендию 

наш телфон в Москве (495) 233 89 33, 681 44 83

Партнёр: Образовательный центр "МЕГАНОМ"