Профком студентов НГПУ выбрал самую влюбленную пару

Традиционно, в десятый раз, в НГПУ проходит конкурс "Love-story", приуроченный к самому теплому, светлому и радостному празднику февраля, ко Дню всех влюбленных.

Все влюбленные, обучающиеся в НГПУ, могли написать историю своих отношений и получить памятные и ценные подарки накануне важного дня.

Участников оценивало большое жюри, в которое вошли проректор по воспитательной и социальной работе Николай Николаевич Киселев, председатель профсоюзной организации Артем Геннадьевич Шабанов, заместитель председателя Татьяна Валерьевна Семенова и профорги факультетов и институтов.

По мнению жюри, было выбрано две лучших истории. Одной из лучших была выбрана трогательная история Анны Сукнёвой и Степана Барчан, первенство с ними поделили Олег и Ольга Шевченко, которые написали самую длинную историю.

Второе место заняли Екатерина Сай и Игорь Копылов.

Третьими стали Анастасия Васина и Никита.

Всем участникам были вручены благодарственные письма и сувенирные подарки от профсоюзной организации студентов НГПУ. А победители конкурса получили грамоты, сувенирную продукцию, сертификаты на ужин или сертификат на посещение локации от спонсоров мероприятия реалити-квест «Отель».

Всего в конкурсе приняли участие десять пар. Их трогательные истории можно прочитать на нашем сайте: http://studprofkom.nspu.ru/node/557.

Заместитель председателя профсоюзной организации студентов НГПУ Татьяна Семенова.



Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет