По ту сторону камеры

Стивен Спилберг, Мартин Скорсезе, Брюс Спрингстин, Аль Пачино, Роберт Дауни-младший, Джейми Фокс, Джоди Фостер, Кевин Клайн, Пирс Броснан, Сьюзен Сарандон,Тим Роббинс, Боно (U2), Стивен Фрирз, Питер Богданович, Роджер Дональдсон, Джеймс Л. Брукс и многие другие культовые личности кино и шоу-бизнеса доверили обучение своих родственников New York Film Academy.

New York Film Academy (NYFA) – киношкола, основанная в Нью-Йорке в 1992 году. За 25 лет образовательной деятельности Академия заслужила прочную репутацию в киноиндустрии США и разработала уникальную методику обучения, гармонично сочетающую курс лекций с обилием практических занятий. Образовательный процесс основан на постоянном взаимодействии студентов различных программ и факультетов друг с другом. Независимо от выбранной специальности, у вас есть возможность пройти через все стадии кинопроизводства, поочередно выполняя обязанности разных участников съемочной группы. Каждый студент пишет, снимает, монтирует и продюсирует собственные проекты, а также постоянно принимает участие в работах сокурсников, приобретая бесценный опыт.

New York Film Academy – это многопрофильный вуз, предлагающий широкий спектр образовательных программ, разработанных в соответствии c современными стандартами киноиндустрии. В настоящее время можно пройти обучение по следующим направлениям: «актерское мастерство для кино», «фотография», «режиссура документального кино», «продюсирование», «сценарное мастерство», «3D-анимация и визуальные эффекты», «операторское искусство», «телерадиожурналистика», «дизайн компьютерных игр», «монтаж», «музыкальный театр», «иллюстрация» и «графический дизайн». В дополнение к основным программам на базе Академии работает кино-лагерь для детей и подростков.

Для людей, желающих познакомиться с профессией или усовершенствовать уже имеющееся навыки и получить уникальный опыт в сжатые сроки, киношкола предлагает широкий выбор интенсивных практических семинаров, а также одно- и двухгодичные программы профессиональной подготовки, по окончании которых выдается сертификат.

NYFA имеет три кампуса в США – в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Майями, а также два филиала - в Студии Диснея во Флориде и Гарвардском университете. Кроме этого,  представительства вуза открыты в Италии, Франции, Германии, России, Белоруссии, Испании, Голландии, Турции, Австралии, Китае, Японии, Индии, Корее, Индонезии, Катаре и Бразилии. New York Film Academy оснащена всем необходимым оборудованием для осуществления образовательного процесса лучше, чем какая-либо другая киношкола в мире. Все педагоги вуза являются действующими профессионалами с огромным опытом работы в киноиндустрии. Отдельные лекции и мастер-классы проводят приглашенные гости – знаменитые актеры, режиссеры, продюсеры, сценаристы и другие выдающиеся деятели кинематографа.

Многие современные режиссеры считают Нью-Йоркскую Академию Киноискусства лучшим вузом по подготовке специалистов в области кинопроизводства. Поступив в New York Film Academy, вы получаете уникальную возможность осваивать желанную профессию в интернациональной среде, приобретая бесценный опыт общения с представителями разных национальностей и культур.

 

Встретится с представителем NYFA и задать все вопросы вы сможете на 13-й Международной выставке “Образование за рубежом – шаг в будущее!», которая пройдет в Екатеринбурге 18 февраля 2017 г. в Бизнес-отель «Панорама».

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

Тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»