Летние программы 2016 в Sedbergh School

Лето в Sedbergh School – это не только отличная возможность провести незабываемые каникулы в Англии, но и шанс заметно повысить уровень языка, а также ощутить атмосферу британской средней школы и примерить на себя роль ее ученика.

В летней школе Sedbergh International Summer School (SISS) работают педагоги основной школы Sedbergh, что свидетельствует о высоком уровне курса.

В 2016 году международная летняя школа Sedbergh будет организована на территории подготовительной школы, в 15 минутах от Sedbergh School, в городке Кастертон.

 

Обучение в летней школе

На уроках английского (22 часа в неделю) в небольших классах все школьники делятся по возрасту и уровню знания языка, но объединяются во время завтраков, обедов и ужинов, внеклассных мероприятий и на экскурсиях.

На практических уроках, в образовательных турах и увлекательных внеклассных занятиях школьники погружаются в британскую культуру и историю, отрабатывают языковые навыки и, конечно, находят друзей на всю жизнь.

Обширнейшая развлекательная программа включает такие занятия, как гольф, сквош, регби, верховая езда и парусный спорт, а также зорбинг и соревнования по караоке.

 

 

«Наша летняя школа предлагает окунуться в жизнь школы-пансиона. Программа организована самой Sedbergh School и здесь преподают учителя школы, именно поэтому я могу гарантировать качество обучения и персональный подход к каждому ученику».

Джеки Уэлком
директор летней школы Sedbergh

 

Программа для школьников 9-12 лет
Младшим школьникам (9-12 лет) уделяется особое внимание. Раз в неделю для них проводится выездное практическое занятие: дети отправляют домой открытку на британской почте, едут на ферму знакомиться с животными или на фабрику, где принимают участие в производстве.

Программа для школьников 13-17 лет
Для старших школьников (13-17 лет) создается более академичная атмосфера, способствующая углубленному изучению английского. На уроках больше внимания уделяется разговорной практике: они осваивают такие навыки как дебаты, написание эссе, способность понимать различные акценты английского.

Спортивный лагерь
Летний лагерь Sedbergh School организует также ряд интенсивных спортивных и творческих курсов под руководством профессиональных тренеров и преподавателей. Программы, на которые можно записаться уже сейчас:

  • Верховая езда;
  • Хоккей;
  • Легкая атлетика;
  • Гольф;
  • Театральное мастерство;
  • Регби;
  • Создание игр: код, дизайн, создание;
  • Современное пятиборье;
  • Нетбол;
  • Крикет.

Некоторые курсы можно совместить с программой английского языка школы (более подробную информацию можно получить у менеджеров EduTravel).

 

Связаться с менеджером и узнать подробности о Sedbergh School
по телефону +7 (495) 935-85-45
через форму запроса на сайте


Партнёр: EduTravel - Образование за рубежом