Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Предварительные итоги досрочной волны ЕГЭ-2016

26 Апрель 2016
Тематика: новости образования, ЕГЭ

До основной волны ЕГЭ-2016 остаётся один месяц. 27 мая состоятся первые экзамены по географии и литературе. А пока в Рособрнадзоре подводят итоги досрочного этапа, прошедшего с 21 марта по 23 апреля.

            Подробное расписание ЕГЭ-2016>>

В пресс-службе ведомства сообщают, что досрочно ЕГЭ сдали более 18700 участников. Большинство из них – выпускники прошлых лет, решившие исправить свои прошлогодние результаты.

– Досрочный период ЕГЭ в этом году прошел без сбоев. Он продемонстрировал, что в организации итоговой аттестации мы достигли стабильно высокого уровня, когда экзамены проходят в рабочем режиме, без серьезных нарушений и скандалов, а предпринятые меры безопасности позволяют исключить утечку экзаменационных материалов в сеть Интернет, – рассказал глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Благодаря применению всевозможных мер контроля и работе наблюдателей, за использование шпаргалок и мобильных телефонов с экзаменов были удалены 164 человека.

____________
Читайте также:

Где узнать результаты ЕГЭ-2016?

Когда можно узнать результаты ЕГЭ?


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Очень часто ископаемым остаткам присваивали магические или божественные названия. Найденные окаменелости относили к мифическим и сказочным существам. За окаменелостью белемнитов закрепилось одно из таких названий, которое известно в наше время. Назовите его:

Комментарии (1)

0 Оцените комментарий: Ответить
16 Ноябрь 2019 в 02:14
Даже и не знала об этом!
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: