Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Последний звонок-2012

25 Май 2012
Тематика: ЕГЭ, школьное образование, новости

25 мая для выпускников старших классов звучит последний звонок. В 2012 году прощаются со школой почти 800 тысяч вчерашних одиннадцатиклассников. В прошлом году, по данным министерства образования и науки РФ, их было немногим более 700 тысяч человек, а в 2010 - около 950 тысяч.

Сегодня после торжественных линеек выпускники традиционно отправятся на гуляния: в парки, кафе, на экскурсии, концерты, прогулки на речных трамвайчиках или даже в лес с палатками и рюкзаками. А вот уже в понедельник 28 мая часть из них будет сдавать первые ЕГЭ – по информатике, биологии и истории. 31 мая абсолютно всем выпускникам предстоит сдать обязательный госэкзамен по русскому языку. С полным расписанием ЕГЭ-2012 можно ознакомиться здесь.

Дорогие выпускники! Администрация портала MoeObrazovanie.ru поздравляет вас с окончанием школы! Последний звонок и единый госэкзамен - это ваши первые шаги во взрослую жизнь. Пусть они будут твердыми и уверенными. И пусть выбор, который вам предстоит сделать, окажется удачным.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Скорость передачи – 100 Мбит/сек. Топология – двойное кольцо или смешанная (с включением звездообразных или древовидных подсетей). Максимальное количество станций в сети – 1000. Очень высокая стоимость оборудования. О какой сети идет речь?

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: