Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Первые результаты ЕГЭ-2011

29 Май 2011
Тематика: новости, Поступление, экзамены, ЕГЭ

ЕГЭ сдавали не все

Башкирия. Иглинский район, поселок Урман. 99 выпускников не смогли сдать ЕГЭ в положенные сроки. Днем ранее недалеко от поселка Урман произошел взрыв на военном арсенале. В результате чего была эвакуирована большая часть поселка Урман, а в организованных в поселении ППЭ устроили эвакуационный пункт.

ГЭК республики Башкортостан решила перенести Единый государственный экзамен на резервные дни. Таким образом, башкирские выпускники будут сдавать ЕГЭ по биологии, информатике и литературе 16 и 17 июня. ЕГЭ по русскому языку для 268 выпускников района состоится в запланированное время – 30 мая.

Табу на мобильный

Челябинская область и Республика Бурятия. Телефоны на ЕГЭ-2011 были под запретом. Однако некоторые выпускники проигнорировали данное правило. Организаторы были вынуждены удалить несколько участников с пункта проведения ЕГЭ, аннулировав их работы.

«EГЭ онлайн 2011»

...известны имена участников, чьи варианты ЕГЭ 2011 года были найдены во всемирной паутине.

Самый распространенный поисковый запрос в сети Интернет. Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, специалисты федеральной службы отслеживали и будут отслеживать случаи появления изображений КИМ 2011 года в Интернете. В ходе проверки 27 мая выявлены размещенные в сети по два варианта КИМ по литературе, биологии, информатике и ИКТ. Также известны имена участников, чьи варианты ЕГЭ 2011 года были найдены во всемирной паутине. По появившимся заданиям можно установить не только личные данные участника, но и их места в аудиториях, номера самих аудиторий, ППЭ, а также фамилии других участников ЕГЭ этого ППЭ, организаторов и руководителей. В связи с чем, Рособрнадзор снова напоминает, что публикация КИМ в Интернете является нарушением законодательства.

Скачать ЕГЭ-2011

Скачать варианты ЕГЭ текущего года не возможно теоретически. Портал www.moeobrazovanie.ru неоднократно рассказывал про процедуру подготовки индивидуальных вариантов каждого участника ЕГЭ. Напомним! В целях информационной безопасности каждому варианту КИМ ЕГЭ присваивается уникальный штрих-код и индивидуальный номер. Вариант каждого участника испытания печатают накануне экзамена и доставляют в пункт проведения ЕГЭ перед самым его началом. Ежегодно ФИПИ составляет около 700 оригинальных вариантов КИМ. Общее число используемых тестовых заданий в год составляет около 30 тысяч, что требует формирования базы тестовых заданий, содержащей более 100 тысяч действующих заданий. Таким образом, оригинальный вариант ЕГЭ достанется каждому участнику ЕГЭ.

 !  Как правило, Интернет-мошенники продают варианты КИМ прошлых лет, варианты открытого сегмента Федерального банка тестовых заданий или демоверсии, другими словами, информацию неактуальную и изначально бесплатную.

 



По данным опроса пользователей сайта moeobrazovanie.ru


Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Эта церковь была восстановлена после Великого Пожара в 1666 году сэром Кристофером Реном. В ней можно найти немалоинтересных галерей, среди которых одна из самых популярных – галерея Шепота.

Комментарии (1)

5 Оцените комментарий: Ответить
16 Ноябрь 2019 в 02:20
Невероятно
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: