Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Минимальный балл по математике 2014

16 Январь 2014
Тематика: ЕГЭ, минимальные баллы

Минимальный балл ЕГЭ-2014 по математике – 24 балла

ЕГЭ 2014 по математике состоится 5 июня.

Минимальные требования:

  • базовые вычислительные и логические умения и навыки;
  • умение анализировать информацию, представленную в графиках и таблицах, ориентироваться в простейших геометрических конструкциях.

Результаты ЕГЭ по обязательным предметам (русскому языку и математике) влияют на получение школьного аттестата. Пересдать ЕГЭ по математике можно будет 9 июля или в другой резервный день по решению ГЭК. Однако к пересдаче допускаются только те участники, которые преодолели минимальный порог ЕГЭ по русскому языку. Подробнее о сроках сдачи ЕГЭ-2014 смотрите здесь.

Индивидуальные результаты ЕГЭ будут известны в течение 1-2 дней после установления минимального балла ЕГЭ. В труднодоступные и отдаленные территории результаты поступят чуть позже. Как сообщает пресс-служба Рособрнадзора, школы, ППЭ или органы управления образованием региона обязаны вывешивать списки участников ЕГЭ с результатами экзамена на информационных стендах или размещать на соответствующих сайтах (с определенным кодом доступа). Появление списков считается моментом официального объявления результатов ЕГЭ. Также возможно ознакомление участника ЕГЭ со своими результатами под роспись. Если объявление индивидуальных результатов задерживается, за разъяснениями нужно обращаться в местный орган управления образованием.

ВНИМАНИЕ! Данные могут быть скорректированы после 100% обработки  работ. Также по решению Рособрнадзора перепроверят высокобалльные работы в регионах, результаты которых вызывают сомнения. Результаты проверки направят в региональные ГЭК для принятия соответствующих мер.


По данным опроса пользователей сайта moeobrazovanie.ru

Полезные ссылки:


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

«Я ехал по цветущей пустыне, окруженной издали горами. В рассеянности проехал я мимо поста, где должен был переменить лошадей, увидел в стороне груды камней, похожие на сакли, и отправился к ним. В самом деле, я приехал в армянскую деревню. Отдохнув несколько минут, я пустился далее и на высоком берегу реки увидел против себя крепость Гергеры. Три потока с шумом и пеной низвергались с высокого берега. Я переехал через реку. Два вола, впряженные в арбу, подымались по крутой дороге. Несколько грузин сопровождали арбу. – Откуда вы? – спросил я их. – Из Тегерана. – Что вы везете? – Это было тело убитого …, которое препровождали в Тифлис.

Не думал я встретить уже когда-нибудь нашего …! Я расстался с ним в прошлом году, в Петербурге, перед отъездом его в Персию».

Встреча А.С. Пушкина с телом этого писателя произошла 11 июня 1829 г. по дороге из Тифлиса в Карс. Эту встречу он описал в своей статье «Путешествие в Арзрум». Встречу с кем описал А.С. Пушкин?

Комментарии (1)

1 Оцените комментарий: Ответить
16 Ноябрь 2019 в 00:53
Замечательная статья!!!
Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: