Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:7323
Ответов:31408

Демоверсии КИМов ГИА-2013 для 9 классов

25 Февраль 2013
Тематика: ГИА, КИМ, Поступление

Контрольные измерительные материалы (КИМы) для 9 классов

За составление КИМов ГИА отвечают специалисты-предметники Федерального института педагогических измерений, обладающие соответствующей квалификацией.

По аналогии с ЕГЭ, задания ГИА подразделяются на три блока: A, B и С.

Блок А - блок А включает вопросы в виде тестов, где из четырёх вариантов необходимо выбрать один единственный правильный ответ.

Блок В - задания второго блока (В) требуют коротких ответов, которые могут включать несколько слов, чисел или букв.

Блок С - традиционно блок С содержит задания с развернутыми ответами. Это может быть решение задачи, написание сочинения в соответствии с предложенной тематикой, либо предоставление полного ответа на поставленный вопрос.


ВНИМАНИЕ: Ответы блоков А и В заполняются на специальном бланке и проверяются компьютером. Поэтому важно заполнять их в соответствии с инструкцией. 


Скачать КИМ ГИА 2013 года для 9 классов

Бланки ГИА-2013

Для ГИА новой формы не предусмотрены бланки единого образца. Каждый субъект Российской Федерации, участвующий в эксперименте, разрабатывает свой вариант бланков.


Источник: «Моё образование». При использовании материала ссылка на статью обязательна.
Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:
Знаете ли вы...

Данное вещество – вторая аллотропная модификация углерода. Это тоже немолекулярное вещество. В отличие от алмаза оно черно-серого цвета, жирное на ощупь и достаточно мягкое, кроме того, оно довольно хорошо проводит электрический ток. Благодаря своим свойствам, используется в самых различных областях деятельности человека. Например: изготавливают термостойкую смазку, а также подвижные электрические контакты, в частности те, которые устанавливают на штангах троллейбусов в тех местах, где они скользят по электрическим проводам, делают огнеупорные тигли, в которых плавят металлы. Назовем это вещество.

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: